Вторник, 29.09.2020, 07:27
























 Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Юловской школы.

Надеемся, что этот сайт станет для Вас полезным инструментом

оперативного информирования о наших достижениях и проблемах.

Будем благодарны Вам за отзывы и предложения по работе сайта и школы.

Поиск
Форма входа
Меню сайта
Архив
Версия сайта для слабовидящих
Вкл/Выкл
Независимая оценка

Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу:рейтинг-образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!

Ссылки на сайты
Официальный интернет-портал правовой информации
  • Управление образования
  • Про школу
  • УГСХА
  • Министерство образования Ульяновской области
  • Администрация района
  • Рейтинг школ в Ульяновской области
  • Зеленые школы
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     счетчик посещений


    Главная » 2020 » Февраль » 4 » Итоги конкурса "ЭКОМАСТЕР -2020"
    15:43
    Итоги конкурса "ЭКОМАСТЕР -2020"

              С 27 января по 31 января 2020 года в рамках работы региональной инновационной площадки на базе МКОУ Юловская ОШ состоялся конкурс детских творческих работ «ЭкоМастер» среди обучающихся школ Инзенского района. На участие в конкурсе было представлено более 60  конкурсных работ по номинациям «Умелые ручки», «Одежда», «Композиция», «Игрушка». На конкурс были представлены работы обучающихся МКОУ Неклюдовская ОШ, МКОУ Тияпинская СШ, МБОУ Труслейская СШ, МБОУ Инзенская СШ № 1, МКОУ Репьевская ОШ, МКОУ Юловская ОШ, воспитанник МКДОУ детский сад № 2 «Березка». Экспертиза конкурсных работ проведена 3 февраля в МКОУ Юловская ОШ. Компетентным жюри определены победители.
    Номинация «Умелые ручки»
    Материал «Пластик»
    1 место «Торшер» Елизаркина Виктория 2 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Стахив С.Н.
    2 место «Зеркало» Силантьева Анастасия 1 класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    3 место «Часы» Сычаев Егор 3 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Фахретдинова Г.Р.
    Материал «Бумага»
    1 место «Часы с кукушкой» Чикинёв Даниил 4 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Марьина Л.С.
    2 место «Подставка под горячее» коллективная работа кружок «Живём в гармонии с природой» МКОУ Юловская ОШ руководитель Фролова Г.Ю.
    3 место «Карандашница» Голубев Максим 1 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Махрова Л.А.
    Материал «Текстиль»
    1 место «Бабушкин квадрат» Трунова Алина 5 класс МКОУ Репьевская ОШ руководитель Волкодав Н.Е.
    2 место «Подушка» Галкина Ирина 9 класс МКОУ Юловская ОШ руководитель Зубкова Н.И.
    3 место « Подкова» Чибулаева Неонилла 4 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Марьина Л.С.
    Комбинированные материалы
    1 место «Веер» Коротина Анна 8 класс МКОУ Тияпинская СШ руководитель Губина Н.И.
    2 место «Карандашница» коллективная работа 3 класс  МКОУ Юловская ОШ руководитель Фролова Г.Ю.
    3 место «Ведёрко» Потешкина Вера 1 класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    Номинация "Одежда" 1 место Миронова Анастасия, 4 класс, МБОУ Труслейская СШ руководитель Марьина Л.С.
    Номинация Композиция
    Материал «Пластик»

    1 место «Тюльпаны» Алеева Вика 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    2 место « Букет» Шонина Варвара 2А класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Ладонина Е.Н.
    3 место «Озеро с лилиями» Мельникова Анастасия 4 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Марьина Л.С. 
    Комбинированные материалы
    1 место «Ваза» коллективная работа 1 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Махрова Л.А.
    2 место « Ваза» Филиппкина Анастасия 6 класс МКОУ Неклюдовская ОШ руководитель Филиппкина С.М.
    3 место «Ваза с цветами» Сарматова Полина 2 А класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Ладонина Е.Н.
    Номинация Игрушки
    Материал «Пластик»

    1 место «Попугай» Федоров Семён 5 класс МКОУ Юловская ОШ руководитель Саранцева Т.Н.
    2 место «Кукла» Романова Алина 1 класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    3 место «Слон» Лобанова Анжелика 3 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Фахретдинова Г.Р.
    Материал «Текстиль»
    1 место «Мышь» Чикинёва Ирина 2 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Стахив С.Н.
    2 место «Кукла» Бирюков Сергей 4 класс, МБОУ Труслейская СШ руководитель Марьина Л.С.
    3 место « Снеговик» Ильина Ангелина 2 класс МКОУ Тияпинская СШ руководитель Конакова Н.Ю.
    Комбинированные материалы
    1 место «Карета» Казакова Юлия 1 класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    2 место «Поросята и пингвин» Дуброва Ангелина 1 класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    3 место «Паук» Козлов Эмиль 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    Особым призом жюри были отмечены работы «Самолет» воспитанника МКДОУ детский сад «2 «Березка» Терёхина Матвея и «Памяти павших» Мотова Кирилла ученика 3 класса МКОУ Репьевская ОШ( руководитель Орешина Н.С.).

    Поздравляем юных экомастеров с победой и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!
     

     Сертификаты:
    Композиция:
    «Ваза с цветами» Федорова Дарья 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Ваза с цветами» Бражникова Екатерина 2А класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Ладонина Е.Н.
    «Цветы» Гайнутдинова Ирина 1 Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Новогоднее» Чепаксин Юрий 1 Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Букет» Бондарева Кристина 2А класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Ладонина Е.Н.
    «Шкатулка» Монтаев Арсений 2 класс МКОУ Тияпинская СШ руководитель Конакова Н.Ю.
    «Цветы» Тюрина Варвара 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Ваза с цветами» Терехин Дмитрий 3 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Фахретдинова Г.Р.
    «Цветы» Суркина Анастасия 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    Панно «Нюша» Потешкина Вера 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Новогоднее» Мельникова Ксения 1А МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Колесова С.А.
    Умелые ручки
    «Вазочка» Журавлев Артём 2А класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Ладонина Е.Н.
    «Яблоко» Денисова Ника 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Подсвечник, Черепаха» Кошлин Матвей 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Сундучок» Неваев Роман 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Карандашница» Некрасова Валерия 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Подсвечник» Чибулаева Елизавета 3 класс МБОУ Труслейская СШ руководитель Фахретдинова Г.Р.
    «Гусеница» Суркин Святослав 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    Игрушка
    «Робот» Задоров Александр 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Котик» Карпунькин Максим 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Танк» Канаков Андрей 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.
    «Кораблик» Морозова Ксения 2А класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Ладонина Е.Н.
    «Осьминог» Кузьмина Мария 1Б класс МБОУ Инзенская СШ №1 руководитель Манушина Т.В.

    Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]